3163 ONICE MIELE EXTRA VC
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 3163 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 137cm / 54inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1400kg |
| Block | 3163 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 13 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 137cm / 54inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3000kg |